Правила есть везде, так что вы нас простите, но это так. У нас они не очень сложные, так что их можно и почитать, а я, как главный администратор, очень советую их прочитать.

о1. Ник вашего персонажа не должен быть бессмысленным(Псих, пользователь и т.д.), не должен быть написан забором(ПрИмЕр), не должен содержать посторонние символы (№;:%?*+_/ и т.д.). В целом ваш ник должен состоять из имени и\или фамилии вашего персонажа.
.о2. Прошу при регистрации указывать реальный e-mail
.о3. Вы можете регистрировать только одного персонажа(второго только с разрешения администрации).
.о4. После прохождения регистрации вы не обязаны знать все правила, описания игрового мира, в сё в таком духе, да и сюжет, но думаю вы сами понимаете, что это довольно полезная информация.
.о5. Вы обязаны заполнить анкету по шаблону в течении трёх дней. Если это правило не выполнено, то ваш персонаж удаляется.
.о6. При написании анкеты помните про очень хорошую программку «Word» Так как если ошибки, указанные проверяющими не будут исправлены в течении трёх дней, то анкеты переносится в архив.
.о7. Аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа. И не может быть больше ограничений( 200x500). Аватар вы можете заказать в мастерской, а если возникли сложности с самой картинкой, то обратитесь в «поиск аватаров».
.о8. В вашей подписи не должно быть большое количество картинок, и подпись должна соответствовать шаблону.
.о9. Ваш пост не должен быть менее шести полных строк. Поймите правильно, так интереснее игра! Только посты в самой игре могут быть в две строки, но это сильное исключение.
.о10. В постах мысли пишем курсивом, речь – жирным шрифтом, слова других персонажей – подчёркнутым.
.о11. Прошу выделять переход из одной темы в другую ---->Подвал или Подвал---->
.о12. Следите за грамотностью в постах и помните, что вы не можете находиться в двух местах одновременно.
.о13. Спам строго запрещён, а реклама может присутствовать только в предоставленной для этого теме.
.о14. Мат и оскорбления других участников запрещены.
.о15. Обязательно предупреждайте администрацию об уходе в нужной теме.
.о16. Картинки вставляйте через радикал, айпикчу или фотобукет. Большие картинки - делайте превью. Обоины - ссылку.
.о17. Рейтинг ролевой - NC 21. Яой, хентай, юри, БДСМ и другое - разрешены.
.о18. Без одобрения администрации в игру не вступаем, и не участвуем в каких-то голосованиях типа смены дизайна, набора в администрацию...
.о19. Помните, что незнание правил не освобождает вас от ответственности за их выполнение, так что за несоблюдение вам отсылается предупреждение, а так же начисляются «проценты», если вы набираете сто процентов, то вам дают бан на неделю, и вы заслуживаете более строгое отношение к себе.
Это не самые сложные правила, да и их бывает гораздо больше. Но советую их выполнять, а то вдруг Чип и Дейл в отпуске и не смогут придти вам на помощь…