P.S. Не обязательно читать всё и сразу оО
Вы подходите к огромному плакату, который видите в первый раз. Почему вы подошли к этому плакату? Да потому что его просто невозможно не заметить, да и заголовок, написанный огромными яркими буквами, тоже звучит довольно маняще – «Замени жизнь игрой». Бесспорно, этот плакат кажется эгоистичным, но вы присоединяетесь к толпе людей, которые уже успели собраться около вывески, и так же, как и все, начинаете читать текст, а звучит он так:
«Дайте угадаю, вы стоите тут потому что вас привлекла вывеска, не так ли? А вы не спрашивали себя почему? Нет? Ну тогда я вам сейчас отвечу именно на этот вопрос. Вас привлёк этот плакат только потому, что он выделяется, потому, что он необычный. Логично? Да, и правда ничего необычного. А теперь подумаёте, почему вас привлекло что – то необычное? Верно, потому, что этого необычного, особенного и необыденного очень мало в вашей жизни. Нет, никто не говорит, что вы такие особенные, просто этого всего сейчас не хватает всем! Теперь вы поняли, что именно вас волнует? А хотите это изменить? Да? Ну тогда читайте дальше…
И так в этом прекрасном мире появилось кое – что интересное. Это что – то находится довольно далеко от всех вас, но всё же оно того стоит! На окраине города есть большое и старое поместье. Нет, оно вовсе не разваливается, а наоборот стоит очень крепко, просто она стоит уже давно и выполнено в стиле того времени, когда оно построилось, а это примерно 17 – 18 век. Нет, оно вовсе не страшное, и нет, там нет приведений! Так вот, с окрестностями вы сможете ознакомиться на сайте. Что же происходит в этом особняке? Игра. Нет, ну не надо всё так просто воспринимать, это не просто игра! Это игра, которая меняет вашу жизнь, как морально, так и физически. Вы оказываетесь в абсолютно новой обстановке, где свои правила, отличные от правил всего остального мира, где свой мир, да и вообще своя жизнь и своё время. Хотите узнать ещё про игру? Ну уж извините, но плакат кончился, так что придётся вам залезть в интернет и набрать там наш сайт, на котором вы всё прочитаете без моей помощи. Удачи вам)))»
На этом «душераздирающий» текст плаката заканчивается и написан адрес того самого сайта. И, как бы удивительно это не звучало, все откапывают какие – нибудь бумажечки и с точностью записывают указанный адрес. Думаю, что вы тоже оказываетесь среди этих «всех» и тоже записываете этот адрес, а потом со спокойной душой идёте по своим делам. Там вы всё же думаете об этом плакате, и вот, наконец, оказываетесь дома. Там вы сразу залезаете в компьютер, а от туда сразу на сайт. Теперь вы читаете несколько разделов. Для начала вы читаете раздел «О мире нашей игры», потом переходите в раздел «Правила Игры», от туда в «Правила нашего мира», потом перебегаете в «Вакансии», от туда в «Наши Игроки». И тут ваш мозг должен принять решение, от которого зависит перейдете вы в следующий раздел или нет. А именно этот раздел называется «Шаблон анкеты». Теперь ваше решение должно быть принято, так как вы ознакомились с наше жизнью…игра не будет ждать долго, так что решай быстрей или лучшие роли разберут)))